online@elsnab.ru 8 (800) 7777-380 8 (495) 137-51-15

FEDERAL ELECTRIC - в 2024 закупки еще выгоднее!

Специальные условия закупок FEDERAL ELECTRIC для российских Заказчиков


С начала 2024 «Элснаб» и FEDERAL ELECTRIC, в рамках совместных усилий по повышению доступности продукции и повышению лояльности, предоставляют улучшенные условия закупок низковольтного оборудования производителя для российских Заказчиков.


Внедрена обновленная целевая политика ценообразования для российского рынка, благодаря которой мы можем предоставлять более конкурентные цены на продукцию. Проектные закупки в рамках новой политики станут еще выгоднее.


Создан и поддерживается широкий оперативный складской запас продукции (более 1000 позиций) на площадях московского склада компании «Элснаб», что позволит формировать заказы с гораздо более короткими сроками поставки.


На складские позиции FEDERAL ELECTRIC дистрибьютор предоставляет дополнительные скидки до 30%. Данное предложение ограничено по сроку и действует до 31 марта 2024 г. включительно, поэтому рекомендуем воспользоваться спецусловиями как можно скорее.


Привлечены дополнительные ресурсы для обработки запросов, заказов и логистики по продукции FEDERAL ELECTRIC - клиенты получают квалифицированную обработку обращений и заказанное оборудование еще быстрее.


Узнать больше подробностей об оборудовании и сделать заказ можно на официальном российском сайте бренда -  https://federal-electric.ru/,
или обратиться к нам прямо сейчас по телефонам +7 (495) 137-51-15 (Москва и Московская область), +7 (800) 7777-380 (бесплатно по России) 
и адресу электронной почты online@elsnab.ru.


<< все новости

Заполните форму, чтобы отправить Ваш запрос.
Мы свяжемся с Вами в ближайшее время
*
*
*
Заполняя форму, Вы даете согласие на обработку персональных данных
Отправить
Состав решения